Der Inhalt dieser Seite ist nur für Erwachsene!
Bitte geben Sie Ihr Geburtsdatum ein:

Jobelius Spirituosen / Peter Jobelius e.K
Moselweinstraße 1 / 56812 Valwig/Mosel
Tel.: 02671 - 97 73-0
Fax: 02671 - 97 73-90
E-Mail: info@jobelius-spirituosen.eu

Team

Eine starke Mannschaft rund um Ihre Anliegen – Das Jobelius-Team!

Sie sind auf der Suche nach einer Auskunft oder einem kompetenten und freundlichen Ansprechpartner?

Dann sind Sie bei uns genau richtig! Der Kern unserer Arbeit ist die individuelle Kundenbetreuung, die unser Team mit Leidenschaft Tag für Tag lebt.

Dabei spielt es keine Rolle, ob Sie nur eine Flasche oder eine ganze Palette bestellen möchten. Gerne gehen wir auf Ihre Wünsche und Fragen ein, helfen und beraten dort, wo Sie uns brauchen.

Sprechen Sie uns an!

Allgemeine Kontaktdaten

Jobelius Spirituosen / Peter Jobelius e.K.
Moselweinstr. 1
56812 Valwig
info@jobelius.de
Telefon 02671-9773-0
Fax 02671-9773-90

 

Wir sind Jobelius Spirituosen

Inhaber

Daniel Jobelius
daniel.jobelius@jobelius.de
Telefon 02671-9773-11

Produktentwicklung / Lohnfüllung / Einkauf Rohstoffe

Christopher Nitzsche
christopher.nitzsche@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-12

Leitung Vertriebsinnendienst

Stephanie Grunert
stephanie.grunert@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-22

Finanzbuchhaltung

Kurt Berger
kurt.berger@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-14

Auftragsbearbeitung / Logistik

Kerstin Ternes
Kerstin.Ternes@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-10

Disposition / Einkauf Markenartikel

Mona Hilger
mona.hilger@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-13

Produktion

Edi Leisch
info@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-20

Lager

Klaus Kriening
info@jobelius.de
Telefon: 02671-9773-30